TNW

danceComp 2008 am 06.07.2008 in Wuppertal

Hgr.II B Standard

danceComp

Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde LW TG WW SL QU PZ
1. Mathias Bauch / Alexandra Albers (1613)
Club Ceronne im Elmsbütteler TV e.V.
14121
1.0
11111
1.0
13111
1.0
14122
2.0
14121
1.0
6.0
2. Martin Zehle / Bettina Börger (1612)
Club Ceronne im Elmsbütteler TV e.V.
62412
2.0
43222
2.0
32222
2.0
22211
1.0
21212
2.0
9.0
3. Eckehard Kahl / Anne Kahl (1603)
TSC Royal Bonn
21333
3.0
22333
3.0
61336
3.0
41336
3.0
32336
3.0
15.0
4. Tobias Neugebauer / Erika Aretz-Neugebauer (1611)
TSC Rheindahlen
33264
4.0
34464
4.0
24463
4.0
33453
4.0
43453
4.0
20.0
5. Jens Hemmerling / Tanja Mäske (1601)
TSC Rheindahlen
55555
5.0
55555
5.0
45554
5.0
56564
5.5
56544
5.0
25.5
6. Wolfgang Iser / Merle Tralau (1602)
Club Céronne im ETV Hamburg e.V.
46646
6.0
66646
6.0
56645
6.0
65645
5.5
65665
6.0
29.5
Vorrunde
7.-8. Daniel Pahsen / Ina Hübner (1605) TC Royal Oberhausen
7.-8. Marco Reiche / Janine Reiche (1606) Tanzsportzentrum Concordia Berlin e.V.
9. Dirk Schmitz / Stefanie Pütz (1608) TG d. TuS Schmidt 1911
10. Frank Scheida / Jelena Anuschka Jennert (1607) TanzSportZentrum Schwarzenbek
11. Georg Uedelhoven / Daniela Breuer (1610) TC Royal Oberhausen

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde V AG AS AT BB Summe
1. Mathias Bauch / Alexandra Albers (1613)
Club Ceronne im Elmsbütteler TV e.V.
VR
ER
5
1
1
1
1
1
3
4
1
3
4
4
4
1
1
1
1
1
5
2
1
1
2
2
5
1
1
1
2
1
22
6.0
2. Martin Zehle / Bettina Börger (1612)
Club Ceronne im Elmsbütteler TV e.V.
VR
ER
5
6
4
3
2
2
5
2
3
2
2
1
5
4
2
2
2
2
5
1
2
2
1
1
4
2
2
2
1
2
24
9.0
3. Eckehard Kahl / Anne Kahl (1603)
TSC Royal Bonn
VR
ER
4
2
2
6
4
3
5
1
2
1
1
2
5
3
3
3
3
3
5
3
3
3
3
3
4
3
3
6
6
6
23
15.0
4. Tobias Neugebauer / Erika Aretz-Neugebauer (1611)
TSC Rheindahlen
VR
ER
2
3
3
2
3
4
5
3
4
4
3
3
5
2
4
4
4
4
0
6
6
6
5
5
5
4
4
3
3
3
17
20.0
5. Jens Hemmerling / Tanja Mäske (1601)
TSC Rheindahlen
VR
ER
4
5
5
4
5
5
4
5
5
5
6
6
2
5
5
5
5
5
4
5
5
5
6
4
2
5
5
4
4
4
16
25.5
6. Wolfgang Iser / Merle Tralau (1602)
Club Céronne im ETV Hamburg e.V.
VR
ER
3
4
6
5
6
6
3
6
6
6
5
5
0
6
6
6
6
6
4
4
4
4
4
6
4
6
6
5
5
5
14
29.5
7.-8. Daniel Pahsen / Ina Hübner (1605)
TC Royal Oberhausen
VR 0 3 5 5 0 13
7.-8. Marco Reiche / Janine Reiche (1606)
Tanzsportzentrum Concordia Berlin e.V.
VR 5 3 0 4 1 13
9. Dirk Schmitz / Stefanie Pütz (1608)
TG d. TuS Schmidt 1911
VR 2 1 2 2 5 12
10. Frank Scheida / Jelena Anuschka Jennert (1607)
TanzSportZentrum Schwarzenbek
VR 4 1 2 0 1 8
11. Georg Uedelhoven / Daniela Breuer (1610)
TC Royal Oberhausen
VR 1 0 0 1 0 2

Wertungsrichter

KZ Name Club
V: Dr. Rainer Ewert TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V
AG: Peter Heinrich Casino-Blau-Gelb Essen e.V.
AS: Andre Kukuk TSG Leverkusen e.V.
AT: Pavel Kurgan Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
BB: Dimitrios Nicolos TSK St. Augustin e.V.

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Heinz van der Sanden TTC Schwarz-Gold Moers e.V.

Beisitzer

KZ Name Club
BS Annegret Meier-Pfannkuch TSZ Velbert e.V.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.