TNW

danceComp 2008 am 06.07.2008 in Wuppertal

Jug. A Latein

danceComp

Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde SB CC RB PD JV PZ
1. Lars Erik Pastor / Malika Dzumaev (1560)
TC Seidenstadt Krefeld
12211
1.0
11211
1.0
11111
1.0
11111
1.0
11111
1.0
5.0
2. Alex Gerlein / Karolina Bauer (1556)
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
31122
2.0
22122
2.0
32222
2.0
22222
2.0
32222
2.0
10.0
3. Harry Knaus / Mara Lönartz (1557)
TSC Neuwied
26436
3.0
36336
3.0
25346
3.0
35336
3.0
26336
3.0
15.0
4. Pietro Cito / Anna Didenko (1553)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
63544
4.0
63643
4.0
64533
4.0
63543
4.0
64553
5.0
21.0
5. Daniel Rothe / Katarina Bauer (1561)
Tanzsportclub Dortmund
55355
6.0
55455
6.0
53455
5.0
54455
5.0
53445
4.0
26.0
6. Daniel Friesen / Brigitta Wanner (1555)
Grün-Gold TTC Herford
44663
5.0
44564
5.0
46664
6.0
46664
6.0
45664
6.0
28.0
Vorrunde
7. Alexander Martens / Katrin Potratz (1559) TSA d. SV Eidelstedt von 1880 e.V.
8. Thomas Kulesov / Kristina Breisch (1558) TC Rot-Weiß Kaiserslautern
9. Sergey Birkle / Denise Egenolf (1551) TSA Lahngold i. VfL Altendiez
10. Hannes Driftmann / Ronja Isemann (1554) Grün-Gold TTC Herford
11. Alfred Bruch / Jessica Klaus (1552) TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde E K R AF AV Summe
1. Lars Erik Pastor / Malika Dzumaev (1560)
TC Seidenstadt Krefeld
VR
ER
5
1
1
1
1
1
5
2
1
1
1
1
5
2
2
1
1
1
5
1
1
1
1
1
5
1
1
1
1
1
25
5.0
2. Alex Gerlein / Karolina Bauer (1556)
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
VR
ER
5
3
2
3
2
3
5
1
2
2
2
2
5
1
1
2
2
2
5
2
2
2
2
2
5
2
2
2
2
2
25
10.0
3. Harry Knaus / Mara Lönartz (1557)
TSC Neuwied
VR
ER
5
2
3
2
3
2
2
6
6
5
5
6
5
4
3
3
3
3
5
3
3
4
3
3
0
6
6
6
6
6
17
15.0
4. Pietro Cito / Anna Didenko (1553)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
VR
ER
1
6
6
6
6
6
5
3
3
4
3
4
3
5
6
5
5
5
4
4
4
3
4
5
5
4
3
3
3
3
18
21.0
5. Daniel Rothe / Katarina Bauer (1561)
Tanzsportclub Dortmund
VR
ER
5
5
5
5
5
5
5
5
5
3
4
3
5
3
4
4
4
4
5
5
5
5
5
4
5
5
5
5
5
5
25
26.0
6. Daniel Friesen / Brigitta Wanner (1555)
Grün-Gold TTC Herford
VR
ER
5
4
4
4
4
4
4
4
4
6
6
5
0
6
5
6
6
6
1
6
6
6
6
6
4
3
4
4
4
4
14
28.0
7. Alexander Martens / Katrin Potratz (1559)
TSA d. SV Eidelstedt von 1880 e.V.
VR 5 2 5 0 1 13
8. Thomas Kulesov / Kristina Breisch (1558)
TC Rot-Weiß Kaiserslautern
VR 3 2 5 2 0 12
9. Sergey Birkle / Denise Egenolf (1551)
TSA Lahngold i. VfL Altendiez
VR 0 0 2 3 4 9
10. Hannes Driftmann / Ronja Isemann (1554)
Grün-Gold TTC Herford
VR 1 3 0 4 0 8
11. Alfred Bruch / Jessica Klaus (1552)
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
VR 0 0 0 0 5 5

Wertungsrichter

KZ Name Club
E: Dirk Bastert Art of Dance e.V., Köln
K: Dirk Burkamp TSC Borken Rot-Weiß e.V.
R: Frank Eiben TSC Schwarz-Silber Marl e.V.
AF: Joachim Harms TSC Castell Lippstadt e.V.
AV: Wladislaw Lalafarian TSC Velbert

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Rene Dall TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Beisitzer

KZ Name Club
BS Mark Stöppeler Tanzsportclub Ibbenbüren e.V.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.