TNW

danceComp 2008 am 06.07.2008 in Wuppertal

Jug. B Latein

danceComp

Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde SB CC RB PD JV PZ
1. Artur Balandin / Alina Ferrante (1451)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
12221
2.0
12321
2.0
12211
1.0
11211
1.0
12211
1.0
7.0
2. Thomas Postera / Katarina Diewert (1454)
Grün-Gold-Club, Bremen
31112
1.0
31112
1.0
31123
2.0
32122
2.0
31122
2.0
8.0
3. Alexander Henning / Lena Henning (1452)
TC Royal Oberhausen
23333
3.0
23233
3.0
23332
3.0
23333
3.0
23333
3.0
15.0
4. Tobias Soencksen / Viktoria Mitzel (1461)
Art of Dance e.V., Köln
44566
5.0
44465
4.0
44455
4.0
55556
5.0
45456
5.0
23.0
5. Patrick Ferreira-Sá / Marianna Salanitro (1459)
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
56654
6.0
56646
6.0
56546
5.0
44445
4.0
54544
4.0
25.0
6. Felix Schubert / Alisa Ushakova (1457)
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
65445
4.0
65554
5.0
65664
6.0
66664
6.0
66665
6.0
27.0
Vorrunde
7. Matvej Katson / Marina Leutheuser (1453) Grün-Gold-Casino Wuppertal
8. Tobias Bonn / Carolin Oidtmann (1460) TSC Schwarz-Gelb Aachen
9. Clemens Radtke / Katja Zimmermann (1458) TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V.

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde E K R AF AV Summe
1. Artur Balandin / Alina Ferrante (1451)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
VR
ER
5
1
1
1
1
1
5
2
2
2
1
2
5
2
3
2
2
2
5
2
2
1
1
1
5
1
1
1
1
1
25
7.0
2. Thomas Postera / Katarina Diewert (1454)
Grün-Gold-Club, Bremen
VR
ER
5
3
3
3
3
3
5
1
1
1
2
1
5
1
1
1
1
1
5
1
1
2
2
2
3
2
2
3
2
2
23
8.0
3. Alexander Henning / Lena Henning (1452)
TC Royal Oberhausen
VR
ER
5
2
2
2
2
2
5
3
3
3
3
3
5
3
2
3
3
3
5
3
3
3
3
3
4
3
3
2
3
3
24
15.0
4. Tobias Soencksen / Viktoria Mitzel (1461)
Art of Dance e.V., Köln
VR
ER
5
4
4
4
5
4
3
4
4
4
5
5
2
5
4
4
5
4
0
6
6
5
5
5
5
6
5
5
6
6
15
23.0
5. Patrick Ferreira-Sá / Marianna Salanitro (1459)
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
VR
ER
5
5
5
5
4
5
2
6
6
6
4
4
2
6
6
5
4
5
2
5
4
4
4
4
5
4
6
6
5
4
16
25.0
6. Felix Schubert / Alisa Ushakova (1457)
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
VR
ER
0
6
6
6
6
6
4
5
5
5
6
6
5
4
5
6
6
6
4
4
5
6
6
6
5
5
4
4
4
5
18
27.0
7. Matvej Katson / Marina Leutheuser (1453)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
VR 0 3 5 3 2 13
8. Tobias Bonn / Carolin Oidtmann (1460)
TSC Schwarz-Gelb Aachen
VR 0 0 1 4 0 5
9. Clemens Radtke / Katja Zimmermann (1458)
TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V.
VR 1 0 0 0 0 1

Wertungsrichter

KZ Name Club
E: Dirk Bastert Art of Dance e.V., Köln
K: Dirk Burkamp TSC Borken Rot-Weiß e.V.
R: Frank Eiben TSC Schwarz-Silber Marl e.V.
AF: Joachim Harms TSC Castell Lippstadt e.V.
AV: Wladislaw Lalafarian TSC Velbert

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Rene Dall TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Beisitzer

KZ Name Club
BS Sandra Bähr TC Royal Oberhausen e.V.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.