TNW

danceComp 2008 am 06.07.2008 in Wuppertal

Jun.II/Jug. D Latein

danceComp

Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde CC RB JV PZ
1. Philipp Hanenkamp / Kyra Karina Meyer (807)
Grün-Gold-Club, Bremen
12246
2.0
11323
1.0
13312
2.0
5.0
2. Eduard Rempe / Olena Solopunova (806)
Grün-Gold-Club, Bremen
51113
1.0
32114
2.0
34145
3.0
6.0
3. Paul Dosenbetov / Olga Laukert (811)
TSG Marburg
24332
3.0
23251
3.0
21221
1.0
7.0
4. Marcel Bahr / Sabrina Tombergs (812)
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
33625
4.0
44436
4.0
42636
4.0
12.0
5. Arik Pröving / Luisa Eymes (808)
1. Latin Team Kiel
46451
5.0
55642
5.0
55553
5.0
15.0
6. Paul Caikin / Olessia Rokhinson (801)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
65564
6.0
66565
6.0
66464
6.0
18.0
Vorrunde
7. Marko Hüsch / Sabrina Kalinke (804) TTC Schwarz-Gold Moers
8. Christian Hecker / Pia Kräft (810) Tanz-Sport-Gemeinschaft Ars Nova Verden
9. Lars Minnemann / Jana Olsowski (803) Tanzsportzentrum Delmenhorst
10. Jurij Hondar / Julia Ivchenko (802) TSC Rot-Silber Witten e.V.

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde E K R AF AV Summe
1. Philipp Hanenkamp / Kyra Karina Meyer (807)
Grün-Gold-Club, Bremen
VR
ER
3
1
1
1
3
2
1
3
3
2
3
3
2
4
2
1
2
6
3
2
13
5.0
2. Eduard Rempe / Olena Solopunova (806)
Grün-Gold-Club, Bremen
VR
ER
1
5
3
3
2
1
2
4
3
1
1
1
3
1
1
4
2
3
4
5
11
6.0
3. Paul Dosenbetov / Olga Laukert (811)
TSG Marburg
VR
ER
3
2
2
2
2
4
3
1
3
3
2
2
1
3
5
2
2
2
1
1
11
7.0
4. Marcel Bahr / Sabrina Tombergs (812)
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01 e.V.
VR
ER
2
3
4
4
2
3
4
2
1
6
4
6
3
2
3
3
3
5
6
6
11
12.0
5. Arik Pröving / Luisa Eymes (808)
1. Latin Team Kiel
VR
ER
2
4
5
5
1
6
5
5
2
4
6
5
3
5
4
5
3
1
2
3
11
15.0
6. Paul Caikin / Olessia Rokhinson (801)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
VR
ER
1
6
6
6
2
5
6
6
3
5
5
4
1
6
6
6
3
4
5
4
10
18.0
7. Marko Hüsch / Sabrina Kalinke (804)
TTC Schwarz-Gold Moers
VR 3 3 2 1 0 9
8. Christian Hecker / Pia Kräft (810)
Tanz-Sport-Gemeinschaft Ars Nova Verden
VR 3 2 0 3 0 8
9. Lars Minnemann / Jana Olsowski (803)
Tanzsportzentrum Delmenhorst
VR 3 0 1 0 0 4
10. Jurij Hondar / Julia Ivchenko (802)
TSC Rot-Silber Witten e.V.
VR 0 0 0 1 0 1

Wertungsrichter

KZ Name Club
E: Dirk Bastert Art of Dance e.V., Köln
K: Dirk Burkamp TSC Borken Rot-Weiß e.V.
R: Frank Eiben TSC Schwarz-Silber Marl e.V.
AF: Joachim Harms TSC Castell Lippstadt e.V.
AV: Wladislaw Lalafarian TSC Velbert

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Rene Dall TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Beisitzer

KZ Name Club
BS Heidrun Dobeleit Tanzsportclub Dortmund e.V.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.