TNW

danceComp 2008 am 06.07.2008 in Wuppertal

Jun.II B Latein

danceComp

Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde SB CC RB PD JV PZ
1. Artur Balandin / Alina Ferrante (1301)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
11321
1.0
11221
1.0
12211
1.0
11221
1.0
32221
2.0
6.0
2. Daniel Rothe / Katarina Bauer (1305)
Tanzsportclub Dortmund
23112
2.0
22112
2.0
31122
2.0
32112
2.0
11112
1.0
9.0
3. Konrad Torun / Luisa Egenolf (1307)
TSA Lahngold i. VfL Altendiez
36243
3.0
33344
3.0
23334
3.0
23344
3.0
23334
3.0
15.0
4. Alfred Bruch / Jessica Klaus (1302)
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
42434
4.0
54433
4.0
54443
4.0
44433
4.0
54443
4.0
20.0
5. Tobias Soencksen / Viktoria Mitzel (1309)
Art of Dance e.V., Köln
54566
5.0
45656
5.0
45665
5.0
56665
6.0
45665
5.0
26.0
6. Patrick Ferreira-Sá / Marianna Salanitro (1303)
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
65655
6.0
66565
6.0
66556
6.0
65556
5.0
66556
6.0
29.0
Vorrunde
7. Daniel Schuler / Carmelina Salanitro (1306) Grün-Gold-Casino Wuppertal
8. Clemens Radtke / Katja Zimmermann (1311) TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V.
9. Florian Bonn / Viktoria Hartmann (1312) TSC Schwarz-Gelb Aachen

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde E K R AF AV Summe
1. Artur Balandin / Alina Ferrante (1301)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
VR
ER
5
1
1
1
1
3
5
1
1
2
1
2
5
3
2
2
2
2
5
2
2
1
2
2
5
1
1
1
1
1
25
6.0
2. Daniel Rothe / Katarina Bauer (1305)
Tanzsportclub Dortmund
VR
ER
5
2
2
3
3
1
5
3
2
1
2
1
5
1
1
1
1
1
5
1
1
2
1
1
5
2
2
2
2
2
25
9.0
3. Konrad Torun / Luisa Egenolf (1307)
TSA Lahngold i. VfL Altendiez
VR
ER
5
3
3
2
2
2
2
6
3
3
3
3
5
2
3
3
3
3
2
4
4
3
4
3
4
3
4
4
4
4
18
15.0
4. Alfred Bruch / Jessica Klaus (1302)
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
VR
ER
5
4
5
5
4
5
5
2
4
4
4
4
5
4
4
4
4
4
4
3
3
4
3
4
5
4
3
3
3
3
24
20.0
5. Tobias Soencksen / Viktoria Mitzel (1309)
Art of Dance e.V., Köln
VR
ER
5
5
4
4
5
4
4
4
5
5
6
5
1
5
6
6
6
6
0
6
5
6
6
6
4
6
6
5
5
5
14
26.0
6. Patrick Ferreira-Sá / Marianna Salanitro (1303)
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
VR
ER
4
6
6
6
6
6
3
5
6
6
5
6
4
6
5
5
5
5
2
5
6
5
5
5
4
5
5
6
6
6
17
29.0
7. Daniel Schuler / Carmelina Salanitro (1306)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
VR 0 3 2 2 3 10
8. Clemens Radtke / Katja Zimmermann (1311)
TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V.
VR 1 3 2 3 0 9
9. Florian Bonn / Viktoria Hartmann (1312)
TSC Schwarz-Gelb Aachen
VR 0 0 1 4 0 5

Wertungsrichter

KZ Name Club
E: Dirk Bastert Art of Dance e.V., Köln
K: Dirk Burkamp TSC Borken Rot-Weiß e.V.
R: Frank Eiben TSC Schwarz-Silber Marl e.V.
AF: Joachim Harms TSC Castell Lippstadt e.V.
AV: Wladislaw Lalafarian TSC Velbert

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Rene Dall TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901

Beisitzer

KZ Name Club
BS Mark Stöppeler Tanzsportclub Ibbenbüren e.V.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.