TNW

danceComp 2008 am 06.07.2008 in Wuppertal

Sen. S Latein

danceComp

Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde SB CC RB PD JV PZ
1. Georg Bröker / Susanne Schantorra (1508)
Art of Dance e.V., Köln
21111
1.0
21111
1.0
22111
1.0
21112
1.0
21221
2.0
6.0
2. Markus Völker / Wilhelmine Wolff (1507)
TSG Leverkusen
12222
2.0
12222
2.0
11222
2.0
12221
2.0
12112
1.0
9.0
3. Achim Hobl / Kerstin Hahn (1503)
TGC Rot-Weiß Porz
33633
3.0
33534
3.0
33533
3.0
33333
3.0
33333
3.0
15.0
4. Mike Heirich / Maren Mölleken (1502)
1. Voerder TSC Rot-Weiß 1987 e.V.
45444
4.0
44343
4.0
44444
4.0
44544
4.0
44444
4.0
20.0
5. Martin Ridder / Petra Kirsten (1504)
Tanzsportclub Dortmund
56565
6.0
55655
5.0
56655
5.0
56655
5.0
56655
5.0
26.0
6. Martin Saebi / Anita Gruschka (1505)
TGC Rot-Weiß Porz
64356
5.0
66466
6.0
65366
6.0
65466
6.0
65566
6.0
29.0
Vorrunde
7. Robert Soencksen / Silvia Soencksen (1506) TGC Rot-Weiß Porz
8. Martin Beumer / Annette Beumer (1501) TC Blau-Gold Solingen

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde C Q BP CE CK Summe
1. Georg Bröker / Susanne Schantorra (1508)
Art of Dance e.V., Köln
VR
ER
5
2
2
2
2
2
5
1
1
2
1
1
5
1
1
1
1
2
5
1
1
1
1
2
5
1
1
1
2
1
25
6.0
2. Markus Völker / Wilhelmine Wolff (1507)
TSG Leverkusen
VR
ER
5
1
1
1
1
1
5
2
2
1
2
2
4
2
2
2
2
1
5
2
2
2
2
1
5
2
2
2
1
2
24
9.0
3. Achim Hobl / Kerstin Hahn (1503)
TGC Rot-Weiß Porz
VR
ER
5
3
3
3
3
3
5
3
3
3
3
3
1
6
5
5
3
3
5
3
3
3
3
3
5
3
4
3
3
3
21
15.0
4. Mike Heirich / Maren Mölleken (1502)
1. Voerder TSC Rot-Weiß 1987 e.V.
VR
ER
5
4
4
4
4
4
5
5
4
4
4
4
4
4
3
4
5
4
4
4
4
4
4
4
5
4
3
4
4
4
23
20.0
5. Martin Ridder / Petra Kirsten (1504)
Tanzsportclub Dortmund
VR
ER
0
5
5
5
5
5
1
6
5
6
6
6
1
5
6
6
6
6
0
6
5
5
5
5
3
5
5
5
5
5
5
26.0
6. Martin Saebi / Anita Gruschka (1505)
TGC Rot-Weiß Porz
VR
ER
0
6
6
6
6
6
3
4
6
5
5
5
5
3
4
3
4
5
3
5
6
6
6
6
2
6
6
6
6
6
13
29.0
7. Robert Soencksen / Silvia Soencksen (1506)
TGC Rot-Weiß Porz
VR 1 0 0 2 0 3
8. Martin Beumer / Annette Beumer (1501)
TC Blau-Gold Solingen
VR 0 0 0 0 0 0

Wertungsrichter

KZ Name Club
C: Ines Barbian Boston-Club Düsseldorf e.V.
Q: Petra Dres TSC Rot-Gold Sinsheim e.V.
BP: Wolfgang Schnieber TC Römer d. TV Lengerich 1879 e.V.
CE: Claudia Voß TSZ Creativ Osnabrück e.V.
CK: Helga Wüstner Schwarz-Weiß Nürnberg e.V,

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Dagmar Stockhausen TC Blau-Gold Solingen e.V.

Beisitzer

KZ Name Club
BS Thomas Koepf TSA d. Turn- und Sportverein Hilden 1896

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5c erstellt.