TNW

danceComp 2010 am 02.07.2010 in Wuppertal

Hgr. C Standard am 02.07.2010

danceComp

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde AC AD AE AF AG AH AI Summe
1. Christoph Skrbetz / Ingrid Zerzawy (317)
Austria
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
4
4
4
1
1
1
1
3
4
4
5
4
4
4
4
4
4
1
1
1
1
4
4
4
1
1
1
1
3
4
4
1
1
1
1
4
4
4
3
2
2
3
4
4
4
1
1
1
1
26
28
28
4.0
2. Florian Schröder / Tanja Ebenbeck (314)
TSC Savoy München
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
4
4
4
2
2
2
2
4
4
4
2
1
2
1
4
4
4
3
3
2
2
4
4
4
4
3
2
2
4
4
4
3
2
2
2
4
4
4
1
1
1
1
4
4
4
4
3
2
2
28
28
28
8.0
3. Markus Patas / Liliann Hèjjas (312)
Blau-Silber Berlin Tanzsportclub
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
4
4
4
3
3
4
3
4
4
4
1
2
1
2
4
4
4
5
5
5
5
4
4
4
6
6
6
5
4
4
4
2
4
3
7
3
3
1
6
7
7
6
4
4
4
5
4
4
4
27
27
25
15.0
4. Matthias Kleffmann / Patricia Peterek (308)
TSG Quirinus Neuss
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
4
4
4
6
4
6
6
4
4
4
3
3
3
3
3
4
3
6
7
7
7
4
4
4
5
5
4
4
3
4
4
5
3
4
3
3
4
4
2
5
5
2
4
3
2
7
7
7
7
25
27
25
18.0
5. Tim Schneider / Sahra Lisa Geckeler (313)
TC Rot-Gold Würzburg
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
4
4
3
4
5
5
4
4
4
2
6
6
6
6
4
4
4
2
2
3
3
3
4
4
3
4
5
3
3
0
0
6
6
6
5
4
4
4
4
4
4
4
4
3
0
6
6
6
6
26
23
17
19.0
6. Daniel Danciu / Meike Witt (304)
Switzerland
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
3
4
4
5
6
3
5
4
4
4
4
5
5
5
4
4
4
7
6
6
6
3
0
0
7
7
7
7
4
4
4
4
5
5
4
4
4
4
5
6
3
5
3
4
4
2
2
3
3
25
24
24
22.0
7. Sören Brockmann / Andreea Chirila (302)
TTC Gold und Silber Bremen
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
2
3
0
7
7
7
7
3
4
3
7
7
7
7
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
2
2
3
6
2
1
0
7
7
7
6
4
4
2
7
3
6
7
4
3
4
3
5
5
5
23
23
17
26.0
8. Christian Kraus / Jessica Depta (309)
casino blau-gelb essen e.v.
VR
1. ZwR
2. ZwR
4
4
4
3
0
0
4
4
3
4
4
0
4
2
1
3
4
4
4
4
3
26
22
15
9. Kai Gödde / Judy Ackermann (306)
TSK Sankt Augustin
VR
1. ZwR
2. ZwR
0
0
0
0
0
0
3
3
1
4
4
1
3
3
3
3
4
4
3
3
4
16
17
13
10. Raphael Schulze / Frauke Grimm (315)
Grün-Gold-Club Bremen
VR
1. ZwR
2. ZwR
3
2
0
3
4
2
3
3
1
3
4
4
3
2
1
1
0
0
2
0
0
18
15
8
11. Mirko Müller / Franziska Kaiser (311)
TC Rot-Gold Würzburg
VR
1. ZwR
2. ZwR
3
3
2
2
0
1
3
0
0
1
0
0
2
3
0
2
1
1
4
4
2
17
11
6
12. Yannic Lux / Julia Heber (310)
Grün-Weiß-Club d. PSV Kiel 1921
VR
1. ZwR
2. ZwR
4
3
0
3
4
4
4
3
0
2
0
0
4
4
0
3
2
0
3
3
1
23
19
5
13. Peter Unrau / Elisa Schröer (321)
TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven
VR
1. ZwR
3
4
1
0
3
4
1
0
1
0
0
0
1
2
10
10
14.-15. André Weiss / Susanne Gebben (324)
Die Residenz Münster
VR
1. ZwR
3
0
3
0
4
1
3
4
3
0
2
0
4
4
22
9
14.-15. Jörn Wienhold / Vanessa Schmidt (325)
T.C.H. Oldenburg
VR
1. ZwR
1
0
2
4
3
2
2
0
0
0
2
3
0
0
10
9
16.-17. Hannes Teichmann / Ullrike Mayer (318)
Austria
VR
1. ZwR
3
0
2
0
1
0
3
2
4
1
2
1
1
1
16
5
16.-17. Wolfram Troeder / Claudia Zimmermann (319)
Tanzsportzentrum Concordia Berlin
VR
1. ZwR
1
0
3
4
3
0
0
1
1
0
0
0
0
0
8
5
18. Michael Zellerhoff / Maria Zellerhoff (326)
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
VR
1. ZwR
2
0
0
0
1
0
2
0
1
3
1
0
4
0
11
3
19. Marco Walz / Christina Kothe (323)
Braunschweiger TSC e.V.
VR 1 0 0 0 2 2 2 7
20. Patrick Gerber / Stephanie Gerber (305)
TC Seidenstadt Krefeld
VR 0 0 1 3 1 0 0 5
21. Axel Goldschmidt / Monika Nilsson (327)
Luxemburg
VR 1 0 0 0 1 0 2 4
22.-24. Lars Badura / Julia Theißen (301)
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn
VR 0 0 0 0 0 2 0 2
22.-24. Diego Catena / Corinna Catena (303)
TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901
VR 0 0 0 0 0 2 0 2
22.-24. Andreas Volk / Melanie Volk (322)
Braunschweig Dance Company
VR 0 0 1 0 0 1 0 2

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7c erstellt.