TNW

danceComp 2010 am 02.07.2010 in Wuppertal

Hgr. D Standard am 02.07.2010

danceComp

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde AC AD AE AF AG AH AI Summe
1. Peter Wallrafen / Laura Wenzel (170)
TSC Rheindahlen
VR
1. ZwR
ER
3
3
1
1
1
3
3
2
1
2
3
3
3
3
3
2
3
1
1
2
3
3
4
3
2
2
3
2
2
1
3
3
1
1
1
19
21
3.0
2. Dominik Jahn / Louisa Dudek-Hernandez (156)
Braunschweiger TSC
VR
1. ZwR
ER
3
3
3
4
2
2
3
1
2
1
3
1
5
5
5
3
3
4
4
3
3
3
1
1
1
3
3
3
5
3
3
3
5
5
3
20
19
9.0
3. Niko Möls / Birthe Berghöfer (160)
Tanz Akademie Berlin e.V.
VR
1. ZwR
ER
3
3
4
3
3
3
3
3
3
3
1
3
2
2
2
2
2
5
5
6
3
3
3
4
4
0
1
6
6
6
3
2
3
3
4
15
17
9.0
4. Frank Abitz / Melani Ferreira Sá (151)
TSG Leverkusen
VR
1. ZwR
ER
3
3
5
2
5
3
3
5
5
5
3
3
1
1
1
3
3
2
2
1
3
2
5
5
6
2
3
5
1
4
3
3
2
2
2
20
20
11.0
5. Markus Lahner / Valerie Holmeier (158)
TSC Savoy München
VR
1. ZwR
ER
3
3
6
5
6
2
3
6
6
6
3
3
4
4
4
3
2
3
3
4
3
3
2
2
3
3
2
4
3
2
2
3
4
4
5
19
19
13.0
6. Dominic Köhler / Kristina Gust (157)
TSK Sankt Augustin
VR
1. ZwR
ER
1
3
2
6
4
2
3
4
4
4
3
2
6
6
6
2
0
6
6
5
2
1
6
6
5
2
2
1
4
5
3
3
6
6
6
15
14
18.0
7. Lucas Pingel / Cindy Radecki (164)
Dance Sport Team Cologne, Köln
VR
1. ZwR
3
1
2
0
3
3
3
0
2
1
3
2
3
3
19
10
8.-9. Andreas Picker / Verena Osowski (163)
TTC Oberhausen
VR
1. ZwR
2
0
3
3
3
3
1
0
1
0
3
2
3
0
16
8
8.-9. Stefan Schuh / Lisa Katharina Blaß (166)
TSA d. Postsportverein Saarbrücken
VR
1. ZwR
3
0
0
0
1
0
3
3
1
1
3
3
1
1
12
8
10. Maximilian Pawlak / Svea Hartleb (162)
TC Blau-Gold Solingen
VR
1. ZwR
3
2
2
0
1
0
1
2
1
0
1
0
0
0
9
4
11. René Blumenau / Lisa Ehlers (153)
Braunschweiger TSC
VR 0 2 2 1 1 1 1 8
12. Hannes Oliver / Navina Bonsack (161)
Harzburger TSC, Bad Harzburg
VR 1 1 1 0 2 1 0 6
13. Michael Hierweck / Annika Hierweck (169)
Tanzsportclub Dortmund
VR 0 0 3 0 0 1 0 4
14.-15. Steffen Schubert / Julia Buße (165)
TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846
VR 0 0 0 2 1 0 0 3
14.-15. Fabian-Urs Stolz / Katrin Stolz (167)
TSC Dortmund e.V.
VR 1 1 0 0 0 1 0 3

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7c erstellt.