TNW

danceComp 2010 am 02.07.2010 in Wuppertal

Sen.I A Standard am 02.07.2010

danceComp

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde AJ AK AL AM AN Summe
1. Thomas Täuber / Monika Stoll (520)
Austria
VR
1. ZwR
ER
5
5
1
1
2
1
1
5
5
1
1
1
1
3
5
5
1
1
1
3
1
3
3
5
4
4
4
3
5
5
3
1
1
1
1
23
23
5.0
2. Sascha Tissier / Michaele Schmidt (521)
TSG Leverkusen
VR
1. ZwR
ER
5
5
3
4
1
2
2
5
5
3
4
3
4
2
5
5
4
3
3
2
3
5
5
1
1
1
1
1
5
5
1
3
2
2
2
25
25
10.0
3. Hans Göbelt / Katrin Viktoria Bolsinger (504)
Schwarz-Rot-Club Wetzlar
VR
1. ZwR
ER
4
0
6
6
6
6
6
5
5
2
2
2
2
1
5
5
2
2
2
1
2
5
5
3
3
2
2
2
5
1
6
6
6
6
6
24
16
17.0
4. Marko Heller / Silke Heller (507)
TSA im VfL Lüneburg
VR
1. ZwR
ER
4
5
4
3
4
3
3
5
5
4
5
4
5
4
5
3
5
4
4
4
4
5
5
2
2
3
3
4
5
5
4
4
5
4
4
24
23
22.0
5. Uwe Richter / Katja Richter (515)
Tanzsportklub Residenz Dresden
VR
1. ZwR
ER
5
5
2
2
3
4
4
4
2
5
3
6
3
5
5
4
3
5
5
5
5
4
2
6
6
6
6
6
5
5
2
2
3
3
3
23
18
22.0
6. Udo Schmitz / Manon Schulz (517)
casino blau-gelb essen e.v.
VR
1. ZwR
ER
5
5
5
5
5
5
5
5
0
6
6
5
6
6
4
1
6
6
6
6
6
5
5
4
5
5
5
5
5
5
5
5
4
5
5
24
16
29.0
7. Claus-Gisbert Diekmann / Claudia Schickenberg (503)
TSC Excelsior Köln
VR
1. ZwR
4
0
5
5
4
2
4
4
5
4
22
15
8. Martin Kohring / Serap Güler (509)
Club Céronne im ETV Hamburg
VR
1. ZwR
5
5
5
5
5
1
5
2
4
0
24
13
9. Armin Bohnert / Andréa Benedick (501)
TSC Schwarz-Weiß Offenburg
VR
1. ZwR
5
5
1
0
4
5
1
2
5
0
16
12
10. Olaf Groothuis / Daniela Groothuis (505)
TSC Rheindahlen
VR
1. ZwR
4
0
0
0
4
4
3
1
4
0
15
5
11.-13. Armin Börner / Esther Fiene (502)
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
VR 4 5 3 2 0 14
11.-13. Mathias Krügel / Anja Wilhelm (510)
TSC Borken Rot-Weiß
VR 3 1 2 3 5 14
11.-13. Daniel Pahsen / Eva Hamann (514)
TC Royal Oberhausen
VR 2 0 3 5 4 14
14. David Hodge / Martina Lochner-Hodge (508)
TSA d. TV Stockdorf 1911
VR 1 0 2 4 4 11
15. Sylvio Kühn / Marion Fiedler (512)
TSC Excelsior Dresden
VR 4 0 3 2 0 9
16. Rainer Schöpfer / Anja Schöpfer (518)
TSC Brühl im BTV 1879
VR 1 5 0 2 0 8
17.-18. Manfred Leutheuser / Irina Voigtländer (513)
TSC Blau-Weiß Lüdenscheid
VR 0 0 5 1 0 6
17.-18. Jörg Westphal / Dorit Westphal (522)
Tanzen in Kiel im PTSK
VR 4 0 1 1 0 6
19. Benno Heissig / Marion Hempelt (506)
TSC Castell Lippstadt
VR 0 2 0 0 1 3
20. Günther Stampfl / Johanna Pollerer (519)
TSG Bavaria, Augsburg
VR 0 0 0 0 0 0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7c erstellt.