TNW

danceComp 2010 am 02.07.2010 in Wuppertal

Sen.I B Standard am 02.07.2010

danceComp

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde AJ AK AL AM AN Summe
1. Jürgen Weibert / Olga Weibert (577)
Schwarz-Rot-Club Wetzlar
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
5
5
5
1
1
2
1
1
5
5
5
1
2
1
1
1
5
5
5
1
1
1
1
1
5
5
5
2
1
1
2
1
5
5
5
2
2
2
2
2
25
25
25
5.0
2. Christian Krause / Britta Kohlstruk (560)
TTH Dorsten
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
5
5
5
2
2
3
2
2
5
5
5
2
1
2
2
2
5
5
5
2
2
2
2
2
5
5
5
1
2
2
1
2
5
5
5
1
1
1
1
1
25
25
25
10.0
3. Christian Lohmann / Heike Becker (562)
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
5
5
5
3
3
1
3
3
5
5
5
3
3
4
3
3
5
5
5
3
3
3
3
3
3
1
1
5
5
5
5
4
5
5
5
3
3
3
3
3
23
21
21
15.0
4. Frank Müller / Konstanze Kristina Jacob (565)
TSC Treviris Trier 1986
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
5
5
5
4
4
4
4
4
2
0
0
6
6
6
6
6
5
4
3
5
5
6
5
5
5
4
4
4
4
3
4
3
5
3
0
5
5
5
5
6
22
16
12
23.0
5. Marcus Mösch / Simone Winkler (563)
TC Royal Oberhausen
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
5
4
0
6
5
6
5
5
5
5
4
5
5
5
5
4
5
4
4
4
4
4
4
4
5
4
0
6
6
6
6
6
5
2
5
4
4
4
4
4
25
19
13
25.0
6. Cäsar Kaczynski / Monika Keller (559)
TSC Brühl im BTV 1879
VR
1. ZwR
2. ZwR
ER
4
0
0
5
6
5
6
6
5
5
5
4
4
3
4
5
5
2
0
6
6
5
6
6
5
4
5
3
3
4
3
5
5
2
0
6
6
6
6
5
24
13
10
27.0
7. Ulrich Kyas / Birgit Spletzer-Kyas (561)
TSC Schwarz-Silber Marl
VR
1. ZwR
2. ZwR
5
5
0
5
0
0
5
3
3
4
4
3
5
1
2
24
13
8
8. Bernd Binninger / Doris Bartsch (551)
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
VR
1. ZwR
2. ZwR
4
5
5
5
5
1
3
0
0
2
3
0
2
0
0
16
13
6
9. Dirk Pape / Martina Glosemeyer (567)
Die Residenz Münster
VR
1. ZwR
5
5
5
0
5
5
5
2
4
0
24
12
10. Johannes Flameling / Renske Flameling (554)
Netherlands
VR
1. ZwR
3
0
5
1
3
4
5
5
3
1
19
11
11. Rainer Schramm / Marion Schramm (572)
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
VR
1. ZwR
5
0
4
0
5
1
2
2
4
5
20
8
12. Dirk Strothenke / Tanja Beckmann (574)
Grün-Gold TTC Herford
VR
1. ZwR
4
0
4
0
4
2
2
0
2
3
16
5
13. Gregor Häuslein / Alexa Bärike (556)
TGC Rot-Weiß Porz
VR 3 1 3 4 3 14
14. Rafael Ewers / Eva Ewers (552)
TSC Treviris Trier 1986
VR 4 1 3 4 0 12
15. Ferdinand Faßbender / Christine Siebenbürger-Thiebes (553)
TSK Sankt Augustin
VR 1 2 2 3 2 10
16.-18. Mario Pleier / Andrea Pleier-Brück (568)
Binger TSC Schwarz-Rot 80
VR 3 0 2 2 1 8
16.-18. Herbert Rippe / Petra Reich (569)
Tanz-Club Tusculum Einbeck
VR 3 2 2 0 1 8
16.-18. Stephan Slabihoud / Daniela Altmann (573)
TC Royal Oberhausen
VR 1 0 3 1 3 8
19. Herbert Moser / Irmgard Moser (564)
TTC Mülheim a.d. Ruhr
VR 0 3 2 0 2 7
20.-21. Sven Jansen / Silke Kokke (261)
TTC Oberhausen
VR 1 0 2 0 2 5
20.-21. Swen Rist / Katrin Rist (570)
Tanzclub Concordia Lübeck
VR 4 0 1 0 0 5
22.-23. Michael Oenning / Sabine Oenning (566)
Tanz-Sport-Zentrum Bocholt 01
VR 0 0 0 2 0 2
22.-23. Robert Tinus / Nicole Henkemeier (576)
Tanzsportzentrum Paderborn
VR 0 1 0 0 1 2

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7c erstellt.