TNW

danceComp 2010 am 02.07.2010 in Wuppertal

Sen.I C Standard am 02.07.2010

danceComp

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde AJ AK AL AM AO AP CZ Summe
1. Roland Pawlik / Jutta Pawlik (270)
Austria
VR
1. ZwR
ER
4
4
1
1
1
1
3
4
3
1
4
1
4
3
2
2
2
2
4
4
3
1
1
1
4
3
1
1
1
1
4
4
1
1
1
1
4
4
1
1
1
2
27
26
4.0
2. Wolfgang Diedicke / Sabine Müller (253)
1. TGC Redoute Koblenz + Neuwied
VR
1. ZwR
ER
4
4
3
3
2
5
3
4
2
2
2
2
4
4
3
3
3
3
4
4
2
3
3
2
4
4
3
2
3
2
3
0
6
3
2
3
4
4
2
2
2
1
26
24
10.0
3. Martin Zwatschek / Melanie Weicherding (274)
TSC Treviris Trier 1986
VR
1. ZwR
ER
4
4
2
2
3
2
4
4
6
5
3
5
4
3
1
1
1
1
4
3
1
2
2
3
4
3
4
4
2
3
3
2
2
2
3
2
4
2
3
6
6
7
27
21
10.0
4. Martin le Claire / Marion le Claire (252)
TSG Phoenix Greven
VR
1. ZwR
ER
4
4
4
4
5
3
4
4
1
6
1
3
4
4
5
4
4
4
4
4
5
5
6
5
4
4
2
3
4
4
4
3
4
4
4
4
4
4
7
5
5
3
28
27
16.0
5. Thomas Klostermann / Angelika Klostermann (263)
TTC Schwarz-Gold Moers
VR
1. ZwR
ER
4
4
6
6
6
6
2
4
4
3
6
7
3
4
4
5
5
5
4
4
4
4
4
4
4
3
5
5
6
6
2
0
7
6
6
6
4
4
4
3
3
4
23
23
22.0
6. Bodo Noethlich / Birgit Noethlich (268)
Boston-Club Düsseldorf
VR
1. ZwR
ER
4
4
5
5
4
4
4
4
5
4
5
4
4
2
6
6
6
7
3
3
6
6
5
6
2
1
6
7
5
5
4
4
3
5
5
5
4
4
6
7
4
6
25
22
22.0
7. Peter Götz / Corinna Götz (258)
TSC Mondial Köln
VR
1. ZwR
ER
4
4
7
7
7
7
4
2
7
7
7
6
3
4
7
7
7
6
3
1
7
7
7
7
4
4
7
6
7
7
3
2
5
7
7
7
4
4
5
4
7
5
25
21
28.0
8. Sven Jansen / Silke Kokke (261)
TTC Oberhausen
VR
1. ZwR
3
4
4
1
3
3
3
3
3
3
3
4
1
0
20
18
9. Jürgen Rodewald / Kathrin Rodewald (271)
TSV Schwarz-Gelb Wittenberg 1957
VR
1. ZwR
2
0
3
0
4
0
3
1
1
3
4
3
2
1
19
8
10. Matthias Krug / Gabriele Römhild (266)
TSC Fulda
VR
1. ZwR
0
0
3
1
2
1
3
3
2
0
3
2
4
0
17
7
11. Christian Klasen / Barbara Steffens (262)
Blau-Weiß-Casino Remscheid
VR
1. ZwR
3
0
3
1
3
4
2
0
1
1
3
0
1
0
16
6
12. Thomas Dollberg / Bettina Vollmer (254)
Dance Sport Team Cologne e.V., Köln
VR
1. ZwR
2
0
2
1
3
0
3
0
3
0
1
0
3
0
17
1
13. Marcus Barenkau / Adele aus der Wischen (251)
TSC Blau-Weiß Gelsenkirchen
VR 2 4 2 2 2 2 1 15
14.-15. Dirk Hagedorn / Julia Nies (259)
VTG Grün-Gold Recklinghausen
VR 4 0 1 1 3 4 0 13
14.-15. Hartmut Kloth / Susanne Kloth (264)
TSC Blau-Gold Nienburg
VR 2 2 2 1 1 3 2 13
16. Martin Friederici / Ludmilla Friederici (257)
Tanzsportzentrum Paderborn
VR 0 0 2 1 3 1 3 10
17. Andreas Donath / Elke Legge (255)
TSC Neuwied
VR 2 1 1 2 2 0 1 9
18.-19. Andreas Kroop / Angelika Plog (265)
Tanzclub Rot-Weiß Lienen
VR 1 0 2 0 2 0 2 7
18.-19. Reinhard Ochs / Elke Ochs (269)
TSG Leverkusen
VR 3 1 1 1 0 1 0 7

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7c erstellt.