TNW

danceComp 2010 am 03.07.2010 in Wuppertal

Hgr.II A Standard am 03.07.2010

danceComp

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde BL BM BN BO BP Summe
1. Gerald Kranewitter / Katrin Kranewitter (457)
Austria
VR
1. ZwR
ER
5
5
1
1
1
1
1
5
5
1
1
1
1
1
5
5
2
1
1
1
1
5
3
6
4
4
4
2
5
5
1
1
1
1
1
25
23
5.0
2. Jiri Sabik / Lucie Jarolimkova (471)
Czech Republic
VR
1. ZwR
ER
5
5
3
2
2
3
2
5
5
2
2
2
2
2
5
5
1
2
2
2
2
5
4
2
2
2
2
4
4
2
3
3
4
2
3
24
21
10.0
3. Christian Freisens / Jacqueline Kusserow (454)
Schwarz-Silber, Frankfurt
VR
1. ZwR
ER
5
5
4
4
4
4
3
5
4
4
4
4
4
4
5
4
4
3
4
4
3
5
5
1
1
1
1
1
4
5
2
2
2
3
2
24
23
16.0
4. Dirk Holl / Katharina Sager (455)
Step by Step Oberhausen
VR
1. ZwR
ER
5
5
2
3
3
2
4
2
0
5
5
5
6
5
5
3
3
4
3
3
4
5
4
5
6
6
6
6
4
2
4
4
3
4
4
21
14
19.0
5. Uwe Richter / Katja Richter (463)
Tanzsportklub Residenz Dresden
VR
1. ZwR
ER
2
0
6
6
5
6
6
5
5
3
3
3
3
3
5
3
5
5
5
5
5
4
5
4
5
5
5
5
4
4
5
5
6
5
5
20
17
25.0
6. Timo Verhoeven / Isabell Verhoeven (469)
TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven
VR
1. ZwR
ER
5
5
5
5
6
5
5
1
1
6
6
6
5
6
4
2
6
6
6
6
6
5
5
3
3
3
3
3
5
2
6
6
5
6
6
20
15
30.0
7.-9. Uwe Fermum / Tanja Engel (453)
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
VR
1. ZwR
4
0
5
5
4
3
5
4
3
1
21
13
7.-9. Tobias Neugebauer / Erika Aretz-Neugebauer (459)
TSC Rheindahlen
VR
1. ZwR
5
0
3
3
5
5
5
0
5
5
23
13
7.-9. Sebastian Röhl / Sarah Leopold (464)
Tanzsportzentrum Concordia Berlin
VR
1. ZwR
5
2
5
4
5
3
5
4
1
0
21
13
10.-11. Martin Kröger / Friederike Klinzing (458)
casino blau-gelb essen e.v.
VR
1. ZwR
5
3
4
0
4
4
4
2
4
1
21
10
10.-11. Thomas Täuber / Monika Stoll (467)
Austria
VR
1. ZwR
5
5
4
2
5
0
5
0
5
3
24
10
12. Roland Brügel / Maria Tzschentke (451)
Tanzsportgemeinschaft Fürth
VR
1. ZwR
4
1
1
0
4
0
4
4
2
0
15
5
13. Dennis Pieske / Tanja Pieske-Hermsdorf (462)
TC Blau-Gold Solingen
VR 0 3 5 2 2 12
14. Wolfgang Iser / Merle Tralau (456)
Club Céronne im ETV Hamburg
VR 5 3 1 0 1 10
15. Michael Nordmann / Daniela Münch (461)
Tanzsportclub Astoria Hamburg
VR 0 2 0 2 1 5
16.-17. Jochen Nölle / Tatjana Flohr (460)
TSC Blau-Weiß Lüdenscheid
VR 0 0 0 1 3 4
16.-17. Carsten Spengemann / Birgit Spengemann (466)
TSC Metropol Hofheim
VR 0 2 0 0 2 4
18. Stefan Schoenberg / Christine Schröder-Schoenberg (465)
Blau-Gold Casino, Darmstadt
VR 0 3 0 0 0 3
19.-20. Andreas Ey / Daniela Ey (452)
Thieder-Tanzsport-Center Salzgitter
VR 0 0 0 0 0 0
19.-20. Florian Wiedenmann / Anke Müller (470)
Tanz-Sport-Gemeinschaft Blau-Gold Siegen
VR 0 0 0 0 0 0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7c erstellt.