TNW

danceComp 2010 am 03.07.2010 in Wuppertal

Hgr.II B Standard am 03.07.2010

danceComp

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde BL BM BN BO BP Summe
1. Nils Junga / Tatjana Schönmaier (409)
Braunschweig Dance Company
VR
1. ZwR
ER
5
5
1
1
1
1
1
5
5
2
1
1
1
1
5
5
1
1
1
1
1
4
4
3
3
3
1
2
4
4
4
3
2
1
1
23
23
5.0
2. Jürgen Weibert / Olga Weibert (429)
Schwarz-Rot-Club Wetzlar
VR
1. ZwR
ER
5
5
5
4
4
4
4
5
4
5
5
4
4
5
5
5
2
2
2
2
2
5
5
1
1
4
3
1
5
4
2
1
1
2
3
25
23
12.0
3. Holger Boelitz / Anja Boelitz (401)
Blau-Silber Berlin Tanzsportclub
VR
1. ZwR
ER
5
5
3
3
3
3
3
5
4
1
3
3
2
2
5
2
6
3
6
4
4
4
5
2
2
5
2
3
3
0
6
6
4
5
4
22
16
18.0
4. Daniel Mertens / Indra Mareike Wetzel (413)
TTH Dorsten
VR
1. ZwR
ER
5
5
2
2
2
2
2
5
4
6
6
5
6
6
5
5
4
4
4
5
3
5
5
4
4
2
4
4
5
5
1
2
3
3
2
25
24
18.0
5. Stefan Kürpig / Esther Land (411)
Turnier Tanz Club Steps Siegburg
VR
1. ZwR
ER
5
5
4
6
5
5
6
3
5
3
2
2
3
3
5
4
5
5
3
3
5
4
1
6
6
1
5
5
5
3
3
4
5
4
5
22
18
23.0
6. Daniel Leypold / Marie Leypold (412)
Tanzsportgemeinschaft Freiburg
VR
1. ZwR
ER
5
4
6
5
6
6
5
3
4
4
4
6
5
4
4
4
3
6
5
6
6
3
5
5
5
6
6
6
4
1
5
5
6
6
6
19
18
29.0
7. Markus Scheffler / Monika Scheffler (424)
TSG Ahlen 1985
VR
1. ZwR
4
3
3
2
4
3
3
2
5
5
19
15
8. Krzysztof Dziagwa / Geraldine Everth (404)
Askania - TSC Berlin
VR
1. ZwR
4
3
4
2
5
4
5
4
3
0
21
13
9. Rouven Grassel / Miriam Kleine-Boymann (405)
TTC Oberhausen
VR
1. ZwR
4
0
5
2
4
0
5
5
5
5
23
12
10.-11. Markus Meyer / Insa Meyer (415)
Motivation Dance Team Düren
VR
1. ZwR
5
1
4
5
5
0
3
0
4
1
21
7
10.-11. Marc Michaelis / Bettina Börger (416)
Tanzclub Concordia Lübeck
VR
1. ZwR
4
0
3
0
5
3
5
4
2
0
19
7
12. Martin-Sören Muschalla / Christiane Küch (417)
TC Royal Oberhausen
VR
1. ZwR
2
0
4
1
3
0
5
0
5
4
19
5
13. Gerrit van Bömmel / Stefanie Drensek (402)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
VR 3 3 3 2 5 16
14. Wladimir Neumann / Alina Raskosova (419)
OTK Schwarz-Weiß 1922 im Sport Club
VR 4 5 0 1 4 14
15. Benjamin Hirsch / Sonja Plewa (408)
Tanzsportclub Dortmund
VR 3 3 2 1 4 13
16. Ingo Carstens / Sandra Schneider (403)
Club Céronne im ETV Hamburg
VR 1 1 4 4 2 12
17. Waldemar Kleinschmidt / Marina Kleinschmidt (410)
TTK Grün-Weiß Vegesack, Bremen
VR 0 3 3 1 1 8
18. Michael Rönsch / Natalie Dönninghaus (423)
Ruhr-Tanzclub Witten
VR 2 1 1 2 1 7
19.-21. Marthij Heijnen / Angelica Heijnen-Schölgens (407)
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
VR 0 0 1 3 1 5
19.-21. Thomas Metje / Constanze Fierenz (414)
Tanz-Club Schwarz-Gold Bad Gandersheim
VR 0 0 1 2 2 5
19.-21. Rainer Schramm / Marion Schramm (425)
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
VR 1 2 0 0 2 5
22.-23. Mario Pleier / Andrea Pleier-Brück (421)
Binger TSC Schwarz-Rot 80
VR 0 0 0 0 0 0
22.-23. Herbert Rippe / Petra Reich (422)
Tanz-Club Tusculum Einbeck
VR 0 0 0 0 0 0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7c erstellt.