TNW

danceComp 2010 am 03.07.2010 in Wuppertal

Hgr.II C Standard am 03.07.2010

danceComp

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde BL BM BN BO BP BQ BR Summe
1. Daniel Danciu / Meike Witt (204)
Switzerland
VR
1. ZwR
ER
4
4
1
1
1
1
4
4
1
3
1
2
2
2
1
1
2
1
4
4
2
2
1
3
4
4
1
1
1
1
2
4
2
1
1
1
4
4
1
1
1
1
24
26
4.0
2. Roland Pawlik / Jutta Pawlik (209)
Austria
VR
1. ZwR
ER
1
3
4
3
3
2
4
4
2
1
2
1
3
4
4
2
1
2
4
4
3
1
2
1
4
4
2
3
2
2
4
4
1
2
2
2
3
4
4
4
2
2
23
27
9.0
3. Hannes Teichmann / Ullrike Mayer (212)
Austria
VR
1. ZwR
ER
4
4
3
2
2
3
4
4
3
2
3
3
4
4
2
3
3
3
4
3
6
6
5
6
4
4
3
2
4
3
2
1
6
6
6
5
4
4
2
2
3
4
26
24
11.0
4. Stephan Duhl / Susanne Kribelbauer-Duhl (205)
RRC Homburg
VR
1. ZwR
ER
3
4
5
4
4
4
3
2
4
4
4
4
3
4
5
4
4
4
4
4
4
4
3
4
4
4
4
5
3
4
4
4
3
3
3
4
4
4
3
3
4
3
25
26
16.0
5. Patrick Gerber / Stephanie Gerber (207)
TC Seidenstadt Krefeld
VR
1. ZwR
ER
2
1
6
5
6
6
2
2
5
5
5
5
4
4
3
5
6
5
4
4
5
5
6
5
4
4
5
4
5
5
4
3
5
4
4
6
4
4
5
5
5
5
24
22
20.5
6. Martin Zwatschek / Melanie Weicherding (218)
TSC Treviris Trier 1986
VR
1. ZwR
ER
4
4
2
6
5
5
1
3
6
6
6
6
4
4
6
6
5
6
4
4
1
3
4
2
4
3
6
6
6
6
4
4
4
5
5
3
4
2
6
6
6
6
25
24
23.5
7. Alexander Ewert / Katharina Wind (206)
TC Royal Oberhausen
VR
1. ZwR
4
3
4
1
4
4
2
2
4
4
3
1
3
0
24
15
8. Andreas Volk / Melanie Volk (214)
Braunschweig Dance Company
VR
1. ZwR
3
4
3
3
3
1
3
0
3
0
3
0
4
4
22
12
9. Michael Zellerhoff / Maria Zellerhoff (217)
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
VR
1. ZwR
3
0
3
3
2
0
4
4
2
0
4
4
1
0
19
11
10. Axel Goldschmidt / Monika Nilsson (219)
Luxemburg
VR
1. ZwR
2
0
1
0
3
0
3
3
2
0
1
2
3
1
15
6
11. Lars Badura / Julia Theißen (201)
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn
VR
1. ZwR
4
3
2
0
3
0
0
0
0
0
4
0
0
0
13
3
12. Dirk Hagedorn / Julia Nies (208)
VTG Grün-Gold Recklinghausen
VR
1. ZwR
1
0
4
2
4
0
3
0
1
0
0
0
1
0
14
2
13. Martin Schütze / Wiebke Fründt (211)
TTC Gelb-Weiß d. PSV Hannover
VR 2 2 0 0 3 1 4 12
14.-15. Diego Catena / Corinna Catena (203)
TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901
VR 0 1 4 1 1 4 0 11
14.-15. Jörn Wienhold / Vanessa Schmidt (215)
T.C.H. Oldenburg
VR 4 4 0 0 1 0 2 11
16.-17. Marcus Barenkau / Adele aus der Wischen (202)
TSC Blau-Weiß Gelsenkirchen
VR 0 0 0 0 1 0 0 1
16.-17. Bodo Schröder / Colette Schröder (210)
TSV Blau-Gelb Schwerin
VR 0 0 0 1 0 0 0 1

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7c erstellt.