TNW

danceComp 2010 am 03.07.2010 in Wuppertal

Hgr. D Standard am 03.07.2010

danceComp

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde BE BF BG BH BI BJ BK Summe
1. Stefan Hentschel / Nicole Gridchuk (1156)
Blau-Silber Berlin Tanzsportclub
VR
1. ZwR
ER
3
3
1
1
1
3
3
1
1
1
3
3
1
1
1
3
3
1
1
1
3
2
1
1
1
3
3
1
1
1
3
3
1
1
1
21
20
3.0
2. Peter Wallrafen / Laura Wenzel (1176)
TSC Rheindahlen
VR
1. ZwR
ER
3
3
2
2
2
3
2
3
3
2
3
3
2
2
2
3
3
2
2
2
3
3
2
2
2
3
3
2
2
2
3
3
3
3
2
21
20
6.0
3. Niko Möls / Birthe Berghöfer (1162)
Tanz Akademie Berlin e.V.
VR
1. ZwR
ER
3
2
5
4
5
3
3
2
2
3
1
2
3
4
3
3
2
4
4
4
2
1
3
3
3
1
1
3
5
5
3
3
2
2
3
16
14
10.0
4. Florian Küppers / Rebecca Schmitz (1158)
TSG Quirinus Neuss
VR
1. ZwR
ER
3
3
4
3
3
3
2
4
4
4
3
3
6
3
4
2
3
3
3
3
0
2
4
4
4
2
2
5
3
4
3
2
4
4
4
16
17
11.0
5. Markus Lahner / Valerie Holmeier (1159)
TSC Savoy München
VR
1. ZwR
ER
3
3
3
5
4
3
2
5
5
5
3
1
5
5
5
2
0
6
5
5
2
1
5
5
5
3
3
4
4
3
3
3
5
5
5
19
13
15.0
6. Markus Lopens / Jennifer Allreitz (1160)
Ruhr-Tanzclub Witten
VR
1. ZwR
ER
3
1
6
6
6
3
2
6
6
6
3
3
4
6
6
3
2
5
6
6
1
0
6
6
6
1
3
6
6
6
3
2
6
6
6
17
13
18.0
7.-8. Maximilian Pawlak / Svea Hartleb (1165)
TC Blau-Gold Solingen
VR
1. ZwR
2
2
3
1
3
3
1
2
2
1
3
3
2
0
16
12
7.-8. Stefan Schuh / Lisa Katharina Blaß (1169)
TSA d. Postsportverein Saarbrücken
VR
1. ZwR
2
0
2
3
3
3
3
3
2
2
2
1
2
0
16
12
9. Dirk Rosenstock / Viola König (1167)
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
VR
1. ZwR
3
1
1
1
3
0
3
2
0
1
2
2
3
2
15
9
10. René Blumenau / Lisa Ehlers (1153)
Braunschweiger TSC
VR
1. ZwR
1
0
2
0
3
0
2
0
2
2
1
0
3
0
14
2
11.-12. Dominik Jahn / Louisa Dudek-Hernandez (1157)
Braunschweiger TSC
VR 3 1 2 2 2 2 1 13
11.-12. Andreas Picker / Verena Osowski (1166)
TTC Oberhausen
VR 2 3 3 2 1 2 0 13
13. Kai Niemeyer / Ina Rademacher (1163)
Harzburger TSC, Bad Harzburg
VR 1 0 3 2 2 0 2 10
14.-15. Frank Dietrich / Julia Scheiermann (1155)
Uni Tanz Kiel
VR 1 1 3 0 1 3 0 9
14.-15. Timo Päsler / Marina Prenzel (1164)
Tanzsportclub Dortmund
VR 2 1 0 1 2 3 0 9
16. Fabian-Urs Stolz / Katrin Stolz (1170)
TSC Dortmund e.V.
VR 0 1 0 0 2 2 3 8
17. Michael Hierweck / Annika Hierweck (1175)
Tanzsportclub Dortmund
VR 0 0 0 1 2 3 0 6
18. Simon Bethke / Stephanie Kandler (1152)
TSC Blau-Weiß Gelsenkirchen
VR 2 0 0 1 0 1 0 4
19. Denis Schäfer / Ekaterina Rudiseva (1168)
TC Linon Bielefeld
VR 0 1 0 1 1 0 0 3
20. Ronald Agins / Olga Gosmann (1151)
Grün-Gold TTC Herford
VR 0 0 0 0 0 0 0 0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7c erstellt.