TNW

danceComp 2010 am 03.07.2010 in Wuppertal

Sen.II A Standard am 03.07.2010

danceComp

Endergebnis mit Wertung

Platz Paar/Club Runde BS BT BU BV BW Summe
1. Dr. Volker Dietrich / Sonja Bockmann-Dietrich (977)
TSC Ingelheim e.V.
VR
1. ZwR
ER
5
5
1
1
2
1
1
5
3
5
3
4
5
2
4
4
3
1
2
1
1
5
5
1
2
1
1
1
5
5
3
3
1
1
1
24
22
6.0
2. Dr. Peter Louis / Beate Louis (965)
TSA Saphir im TuS Holzkirchen
VR
1. ZwR
ER
5
5
4
4
4
3
3
5
5
1
1
1
1
1
5
5
4
4
4
3
2
5
4
3
1
2
2
2
5
5
1
2
2
3
3
25
24
11.0
3. Markus Sturm / Martina Dietrich (974)
TSC Savoy München
VR
1. ZwR
ER
5
5
3
3
3
2
2
5
5
4
5
5
4
3
5
5
1
2
1
4
3
5
5
2
4
4
3
3
5
5
2
1
3
2
2
25
25
15.0
4. Peter Gleiszner / Margit Tremel (976)
Austria
VR
1. ZwR
ER
5
5
2
2
1
5
5
5
5
3
2
2
3
4
5
5
2
3
3
2
4
5
5
4
3
3
6
5
5
5
4
4
4
4
4
25
25
18.0
5. Hans-Peter Gerlach / Catrin Gerlach (959)
Tanzsportzentrum Concordia Berlin
VR
1. ZwR
ER
5
2
5
5
5
6
6
3
5
2
4
3
2
6
5
4
5
5
6
5
5
3
0
5
5
6
5
6
4
4
5
5
5
5
5
20
15
26.0
6. Robert Postma / Renate Postma (969)
TSC dancepoint, Königsbrunn
VR
1. ZwR
ER
5
4
6
6
6
4
4
2
2
6
6
6
6
5
5
5
6
6
5
6
6
3
2
6
6
5
4
4
4
5
6
6
6
6
6
19
18
29.0
7. Andreas Grzanka / Margarete Grzanka (960)
TC Royal Oberhausen
VR
1. ZwR
5
3
5
3
2
1
4
0
5
5
21
12
8.-9. Anton Klein / Anneliese Klein (962)
TSC Rheindahlen
VR
1. ZwR
5
5
4
1
2
0
5
5
0
0
16
11
8.-9. Reinhold Michel / Ursula Michel (967)
TSA d. Ellerbeker Turnvereinigung von 1886
VR
1. ZwR
1
0
5
5
2
2
5
4
1
0
14
11
10. Antonius Laumann / Martina Laumann (964)
TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven
VR
1. ZwR
2
0
3
1
5
3
5
1
3
0
18
5
11. Jens Langmann / Ellen Langmann (963)
TSC Diamant Blau-Silber Lage
VR
1. ZwR
3
0
4
0
3
0
3
0
5
1
18
1
12.-13. Martin Brinker / Martina Brinker (955)
TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven
VR 3 0 1 4 5 13
12.-13. Andreas Cizek / Brigitte Cizek (956)
Austria
VR 2 5 0 1 5 13
14. Thomas Schlüter / Daniela Schlüter (971)
Tanz Sport Club in Hannover
VR 2 4 1 3 2 12
15. Klaus Stieglbauer / Susanna Stieglbauer (973)
TSC Unterschleißheim
VR 0 2 4 0 5 11
16. Matthias Funke / Ruth Funke (958)
TSA d. TSV Bocholt von 1867/1896
VR 5 0 3 1 1 10
17.-18. Frank Fleschner / Marina Fleschner (957)
1. TSC Frankfurt/Oder
VR 1 2 0 2 4 9
17.-18. Ad de Rooij / Anita de Rooij (970)
Netherlands
VR 3 4 2 0 0 9
19. Peter Sniehotta / Jutta Sniehotta (972)
Tanzsportclub Dortmund
VR 2 0 0 0 0 2

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7c erstellt.